CALENDRIER


COMPETITIONS FEDERALES et REGIONALES
JOURDATETOURNOILIEUHORAIREADRESSE
Vendredi4SPANZIN20hSalle de Noyette
Samedi et Dimanche5 et 6FESTIVALDUNKERQUERésultats CH FLANDRESRésultats TH2
Mercredi 9 9SP et Galette des RoisCAMBRAI14h15Citadelle
Mercredi9SPCAPPELLE14hsalle polyvalente
Vendredi11SP et Galette des RoisVALENCIENNES14hMaison des ASSOS
Samedi12SIMULTANE MONDIALDOUAI13h 45Résultats
Lundi14SP et pot NOUVEL ANSAINT SAULVE14h15Athéna MJC
Jeudi17SPANZIN14hSalle de Noyette
Vendredi18SP VALENCIENNES14hMaison des ASSOS
Vendredi18SPANZIN20h30Salle de Noyette
Samedi et Dimanche19 et 20CHAP. ARMENTIERESAffiche
Mercredi23SPCAPPELLE14HSalle polyvalente
Samedi26VERMEILSDOUAIAffiche
Lundi28Simultanés fédéraux CAMBRAI14h15 (2 parties)Citadelle
Lundi28Simultanés fédérauxSt SAULVE14h (2 parties)Athena MJC
Lundi28Simultanés fédérauxANZIN14h (2 parties)Salle de Noyette
Mercredi30Simultanés fédérauxCAMBRAI14h15 (2 parties) Citadelle
Jeudi31Simultanés fédérauxST SAULVE14h (2 parties)Athena MJC
Jeudi31Simultanés fédérauxDOUAI14h (2 parties)La Clochette
Jeudi 31Simultanés fédérauxCAPPELLE14h (2 parties)Salle des fêtes
Vendredi1erSimultanés fédérauxVALENCIENNES14h (2 parties)Maison des ASSOS
Vendredi1erSim fédéral ANZIN20h (1 partie)Salle de Noyette
Dimanche3TH2HOUPLINESAffiche
Jeudi7SPANZIN14hSalle de Noyette
Samedi9TH2 CHT AISNE SINCENYAffiche
Dimanche10CH Régional en PairesRONCHINannonce fédé
Mercredi13SPCAPPELLE14hSalle polyvalente
Jeudi14SPANZIN14hSalle de Noyette
Samedi16SPVALENCIENNES14hMaison des ASSOS
Dimanche17CHPT PAS de CALAISFRUGES10hAffiche
Mercredi20SPCAMBRAI14h15Citadelle
Samedi23SPVALENCIENNES14hMaison des ASSOS
Lundi25SPST SAULVE14h15Athena MJC
Vendredi1SPANZIN20hSalle de Noyette
Samedi2AG COMITE (10h) et TH2ANNEZINAffiche
Dimanche3TH2ANNOEULLIN
Jeudi7SPANZIN14hSalle de Noyette
Vendredi8SPVALENCIENNES14hMaison des Assos
Lundi11Simultanés fédéraux ANZIN14h (2 parties)Salle de Noyette
Lundi11Simultanés fédéraux CAMBRAI14h15 (2 parties) Citadelle
Lundi11Simultanés fédéraux ST SAULVE14h (2 parties)Athena MJC
Mercredi13Simultanés fédéraux CAMBRAI14h15 (2 parties) Citadelle
Jeudi14Simultanés fédéraux ST SAULVE14h (2 parties)Athena MJC
Vendredi15Simultanés fédéraux VALENCIENNES14h (2 parties)Maison des ASSOS
Vendredi15Simultanés fédéraux ANZIN20h (1 partie)Salle de Noyette
Mercredi20SPCAPPELLE14hSalle polyvalente
Vendredi22SPVALENCIENNES14hMaison des Assos
Lundi 25SPST SAULVE14h15Athena MJC
Samedi30SPVALENCIENNES14hMaison des Assos